почему в чужих ситуациях все ясно и понятно, а у себя вообще ничего решить невозможно...?

ALIS Мыслитель (6370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Света Дмитрук Знаток (344) 15 лет назад
Потомучто смотришь со стороны и без лишних эмоций!!!!
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (8277) 15 лет назад
Когда мы решаем чужие проблемы, мы находимся вне их. А вот свою проблему не решить пока внутри нее. Надо выйти. И все решится.
Ленусь Кa Мастер (1565) 15 лет назад
Ни один психолог не может себе помочь, ни один врач не может себя вылечить!
А все потому, что со стороны виднее!
Очень тяжело правильно к себе отнестись, ты про себя думаешь одно, а люди другое. Ты к себе можешь относится критично или со снесхождением, от того и не получается разобраться в себе!
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
потому что советовать другим легче, чем самой справиться со своими проблемами..