Гитхаб вопросы по поводу шрифтов и картинок

Никита Курсонов Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Все уже сделал через терминал и залил файлы пути указываю правильно но почему то шрифты и картинки не работает хотя через live server все на ура работает помогите ребят может заплачу за помощь. Пути правильные можете тут поссмотреть все. https://github.com/Altazavr/portfolio_1
Голосование за лучший ответ
Semen Kapacuk Гуру (3754) 1 год назад
Можно было даже не открывать, и так понятно.
Относительные пути нужно указывать картинкам и шрифтам, а не от корня.
src="./img..." а не src="/img..."
Никита Курсонов Ученик (68) 1 год назад
спасибо большое сработало, а по поводу иконок можешь подсказать пожалуйста? у них в коде класс fa
Semen Kapacuk Гуру (3754) Никита Курсонов , ну это font awesome, тоже с путями беда, копай