Куда идёт этот поезд))++?

yulia klein Искусственный Интеллект (140017), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (288160) 3 месяца назад
Ветка Чаньяраль – Льянта – Портерильос, соединяет морской порт Чаньяраль с удаленными медными рудниками в Андах
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (239121) 3 месяца назад
соединяет Чакарал на побережье Тихого океана с Потрерильос, отдаленным высокогорным (2850 м.) поселением с медеплавильным заводом.
Hihill) Мастер (1122) 3 месяца назад
Красиво. Гугл поиск пишет Чили, но такое есть и в Пакистане, и других странах
Марина Просветленный (33078) 3 месяца назад
Дорога была построена 98 лет тому назад и соединяет медный рудник и плавильную печь
Пирожок С-Капустой Профи (616) 3 месяца назад
В N-нную губернию близ деревни Учкудук.