Как посмотреть док-т, приклевлёный к электрон. письму?

Юрга Гуру (3459), закрыт 15 лет назад
сразу пишу я в этом новичёк. я недовно перегрузил винду. Word нет, я загрузил OpenOffice, пришло письмо, а к нему документ, я его прочитать не могу. Думаю надо где-то галочку на OpenOffice поставить, чтоб через него читать, но где? пробовал док-т на рабочий стол копировать и с пошощью OpenOffice открыть. Ничего не получается! Бл-я, уже 3-й час сижу.
Дополнен 15 лет назад
Никто не угадал, ещё спустя 4 часа, я погодался что набо Adobe Reader
Лучший ответ
Administrator Гуру (4982) 15 лет назад
может быть это PDF файл, давно работаю с OpenOffice, пока проблемм не было, читает всё что майкрософткий.
ЮргаГуру (3459) 15 лет назад
да точно PDF, и как открыть?
Остальные ответы
Виталий Сильницкий Профи (509) 15 лет назад
поставь офис и не мучайся!!!! нужны ссылки???? пиши в личку
4elaweггг Ученик (243) 15 лет назад
Да кроме офиса еще много аналогов и причем не хуже его, если ты программист или школьник, тебе сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !
ChumpИскусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Приносим свои извинения!
(Администрация сайта)