Безответные чувства, что делать?

ТАТЬЯНА Профи (634), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Мастер (1385) 15 лет назад
Радуйся, люби в свое удовольствие, как надоест с легкостью найдешь другого!
Главное не зацикливайся ни на чем! ) И все будет путем, как захочешь!
Остальные ответы
*Алла* Знаток (467) 15 лет назад
Да ничего ненужно делать, здорово что вам пришлось почувствовать...
malinka Мастер (1247) 15 лет назад
если на 100% уверена что в ответ получаешь 0, ищи другого, просто брось его и все, а если он любит все таки тебя -придет, позвонит!!!! 1
Максим Вседержитель Мастер (1148) 15 лет назад
Иди дальше.
Нужн найти того, кто будет тебя ценить. Открой Свое сердце достойному тебя и ты будешь приятно удивлена.
Счастливая )) Просветленный (20140) 15 лет назад
Продолжать житьб дальше и искать ответную любовь
***** Мастер (1026) 15 лет назад
или ничего.... или его расположения но это ни к чему хорошему не приведёт, так что забудь будет у тебя ещё любовь...)))
Илона Маваши Профи (764) 15 лет назад
ну безответны и ладно! подумаешь.. . значит так надо, пройдет время все образумится