Стоит ли забирать steam deck с озон глобал(из рубежа)?
Заказал steam deck на 64gb,жду уже 2 недели,сегодня или завтра должен прийти.Почитал отзывы про глобал и там говорилось что чтоб сделать возврат нужно пройти 9 кругов ада так ещё и за пересылку заплатить.У товара все отзывы на 5 звёзд отзывов больше 40,на некоторых больше 100 и тоже все 5 звезд.Все хвалят продавца,скидывают скрины товаров и пишут что всё работает что пришёл тот товар,без дефектов и прочей хрени.Но мне стрёмно ведь если найдется какая та проблема то придётся заниматься возвратом.Так что стоит рисковать и забрать консоль или подождать пока истечёт срок хранения и получить деньги назад?
товар который я заказ- https://www.ozon.ru/product/portativnaya-igrovaya-konsol-steam-deck-64gb-1108584536/?sh=chwC6a0qLQ(Гонконг)
аналогичный товар но из Гуандун- https://www.ozon.ru/product/portativnaya-igrovaya-konsol-steam-deck-64gb-1049008362/?_bctx=CAQQgroU&asb=fdL+7MK5pxjOYU1x39/IQENHej16mB9dGn/cB4TB7lQ=&asb2=ajLVg17OgIvWgq-Mt1RBlD6Fjgq33do1UTcd55siBtpWwCX0c42go2aadE0bMR9t&avtc=1&avte=2&avts=1693471085&hs=1&miniapp=seller_335106&sh=chwC6RwoaA
Вы бы рискнули?
Дарова, смотрю посту уже 10 месяцев
ну как? я так понимаю, ты забрал Стим дек
рабочий? расскажи поподробнее, тоже думаю на озоне взять
Да, всё равно уже заказал