Проблема с гитхабом

Никита Курсонов Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Все норм шрифты и картинки работают но иконки с сайт font-awesome не работают подскажите пожалуйста кто знает я могу заплатить https://github.com/Altazavr/portfolio_1
Голосование за лучший ответ
Здоровый Манул Профи (959) 1 год назад
Скачай файлы font-awesome чтобы не зависеть от их сайта.
Semen Kapacuk Гуру (3754) 1 год назад
Да не с гитхабом это проблема, у тебя в fontawesome.min.css неправильный путь к папке с шрифтами, это не в гитхабе дело, при попытке залить на реальный хостинг будет то же самое
Никита Курсонов Ученик (68) 1 год назад
помоги исправить пожалуйста
Semen Kapacuk Гуру (3754) Никита Курсонов , залезь в файл fontawesome.min.css и замени везде это
 ../fonts/...
на это
 ./fonts/...
Как ты не разобрался за 2 недели, непонятно
Никита Курсонов Ученик (68) 1 год назад
спасибо
Никита Курсонов Ученик (68) 1 год назад
подскажи по поводу курса например смотрю IT doctor , а вообще кого лучше смотреть (могу и на английском) или какой нибудь курс платный. Буду благодарен всей душой честное слово
Semen Kapacuk Гуру (3754) Никита Курсонов , я в курсах не шарю