Почему евреи вещают с российских телевидения

Серёга Калдонин Профи (571), закрыт 15 лет назад
что они там могут навещать?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
оно принадлежит им, поэтому и вещают...
Остальные ответы
Марс Мыслитель (7105) 15 лет назад
Пусть вещают, важно не то... кто вещает.. важно то.. очём вещают
MARI VLADI Просветленный (24048) 15 лет назад
Ближе к народу! там потому что! Навешать их правду!
влас дементьев Гуру (2950) 15 лет назад
Ну сам бы попробовал повещать. Они там вещают, ты здесь почему бы не поменяться местами?))))
Юный Оболтус Просветленный (39261) 15 лет назад
....а что им еще остается делать? ВЧК отменили, расстреливать русскую интеллигенцию и простых мужиков уже не дают, хоть так с экрана позвиздеть, над нами дураками поиздеваться, новые светлые идейки какие подкинуть о новой демократии, светлом будущем и тому подобном дерьме ...
Источник: Эх, наверно тоже поставят на учет как антисемита ...
Капитан [W] Мастер (1641) 15 лет назад
С рассеянского тель-авидения? Ну и пусть себе вещают. Нам-то что?
XISADA KIZZ))))----))) Просветленный (44881) 15 лет назад
потому что умные поэтому и вещают,
Сергей Гуру (2914) 15 лет назад
потому что в России каждый второй еврей