Подтверждение учетной записи на госуслугах

ево Знаток (399), на голосовании 1 год назад
если я подтвержу свою учетную запись через онлайн банк и выберу Тинькофф банк я смогу получить пушкинскую карту?
Тиньков банков у нас нету в городе.
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (45854) 1 год назад
подтверждайте через этот банк, раз так удобно. не имеет значения, какой банк подтверждает учетку. вы же все равно потом будете устанавливать приложение Культура. вот вам подробная инструкция по Пушкинской карте. https://culture.gosuslugi.ru