Перенос домена на другой хостинг

добро добро Знаток (259), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый день всем, кто знает подскажите. Перешёл на другой хостинг, мне сделали технический перенос домена, административный ещё нет, старый сайт остался на старом хостинге, а на новый я поставил новый сайт, привязал домен к нему, но открывается старый сайт по этому адресу. Что мне надо сделать на старом хостинге?
Голосование за лучший ответ
floxard flox Гуру (4824) 11 месяцев назад
Узнать IP адрес нового сайта, найти редактор DNS-записей у старого хостера, поменять там A-запись, вписать туда IP нового сайта.
Если вдруг (хотя вряд ли), у сайта есть ещё и IPv6 адрес, его вписывать в AAAA-запись.
добро доброЗнаток (259) 11 месяцев назад
Благодарю.