Какие курсы катируются в сфере графического дизайна?

Настя Сокольникова Гуру (2530), на голосовании 9 месяцев назад
Я слышала, что не все курсы которые есть на рынке дают профессиональное образование. На какие идти что бы потом идти работать о этой специальности? У меня нет возможности пойти в училище на эту специальность. А всю жизнь полы мыть я не хочу. Я ещё не старая 70 летняя женщина. Мне даже 30 лет ещё нет. Я хочу получить образование что бы потом работать по нему.
Голосование за лучший ответ
Леонид Зайцев Мыслитель (6438) 10 месяцев назад
Всегда пишите правильно. Котировка (когда пишете это слово,
срочно представьте себе Мурашку - и ничего не перепутаете).
При поступлении обращают много внимания на грамотность.
Леонид ЗайцевМыслитель (6438) 10 месяцев назад
Еще на один момент обратите внимание: союз "чтобы" -
единое слово (он пишется слитно)...