Ну а этого чела кто первый узнает?

Весёлый Роджер Мудрец (17475), закрыт 15 лет назад
Юморной мужик.

Дополнен 15 лет назад
Ну прям все знают, где ж на вас на всех правильных ответов то найти. Ладно всем по пятерке поставлю, а десятку баллов все же Иуде.
Лучший ответ
Стас Полищук Гуру (4321) 15 лет назад
Пушной.
Inner SelfМудрец (14541) 15 лет назад
сразу видно блэк металистов!бугага,так что хватит нам тут заливать про тру блэкаря!
Стас Полищук Гуру (4321) Че тут думать если он на первом листе мейла пол дня провисел.
Остальные ответы
Наталия Сапожникова Гуру (4466) 15 лет назад
Сложно не узнать, умница, корочник и т. д и т. п Александр Пушной.
Ass Пушкин Ученик (248) 15 лет назад
вы че, это ж я, только не Пушной а Пушкин!
Mariya Pashina Ученик (175) 15 лет назад
Пушной
крутой чел!!!!
Источник: телевизор)))
Наталья Нагибина Мыслитель (7232) 15 лет назад
Все узнали. Как же не узнать эту Физиономию. Это А. Пушной - самый наверное потешный рокер и шоумен современности.