Кто такие ГОТы. Людоеды? Они что и меня могут сьесть?

Женя Саенко Гуру (3853), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
HAMUSH Знаток (346) 15 лет назад
это люди, молодежь. у них стиль жизни такой. нет не съедят если не дразнить их.
Остальные ответы
Катя Мастер (2029) 15 лет назад
Жека ну ты фантазер
Женя СаенкоГуру (3853) 15 лет назад
Почему фантазёр?В январе у нас 2 гота сьели девчёночку*(эмо).
Катя Мастер (2029) у них просто "взаимная любовь" готы просто ненавидят эмо....но вас они не тронут . Да и вообще такое редко бывает они наверно просто больные
Андрей Кузнецов Ученик (121) 15 лет назад
Ты прикинься плаксивым ЭМО! Ведь никто не любит пересоленную еду! )))))))) И тогда минует сия напасть )))))
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Вообще-то это германское племя эпохи Раннего Средневековья. Про королевства вестготов и остготов в Италии и Испании слыхал?
valengou Мыслитель (7489) 15 лет назад
Ты не вкусный :) Готы это субкультура которая черпает положительную энергию в смерти.

http://otvet.mail.ru/question/9490127/
ок! Мастер (1117) 15 лет назад
а причем тут готы и людоеды ?. хотя могут схавоть с потрохами
Михал Михалыч Гуру (3495) 15 лет назад
У меня мать тоже сегодня в инете смотрела.. . У них на работе тетека гот.. . Установила заставку Фредди Крюгера.. . Ее попросили цветок-она поставила розу из которой течет кровь...
Эхо Зазеркальная Профи (642) 15 лет назад
...могут, когда тебе приснится СОН, "сон разума порождает чудовищ"
Источник: Мысль Гейне
Kis_Gothic Мудрец (12835) 15 лет назад
Мда. . Странные у вас ассоциации с готами.. . Людоеды - это больше по сатанинской части...
Фарида Хусаинова Мудрец (10653) 15 лет назад
Это течение молодежное, но вряд ли они кого-то кушают!!!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Они, конечно, отличаются от инопланетян, но они
человечину не едят... брезгуют.
geny Мастер (2368) 15 лет назад
tebya mojet i mogut
a ya sama kogo hochesh syem:))))))))))))))
Светлана Захарова Гуру (4876) 15 лет назад
съедят, съедят! И даже без соли и специй!
Светлана Минина Просветленный (41567) 15 лет назад
В моем микрорайоне, если верить прессе. они слопали девушку, вместе с картошкой, а что осталось на помойку, в соседний район. Ведется следствие.
Нарколог Мастер (1613) 15 лет назад
ГОТы это те, которые не признают норм ГТО.
И вот, если Вы эти нормы сдали, то Вас и могут съесть за это...
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Нет они только опасны сами для себя как и эмо. И занимаются только своим самоуничтожением.
Ликозид Мыслитель (5616) 15 лет назад
Ваще то читать надоть историю (особенно своей страны) ОЧЕННА палезные мысли возникают! А современные - это от лености ума и дурости!
Анюта ******* Мастер (2435) 15 лет назад
Тебя уж точно не съедят!
Женя СаенкоГуру (3853) 15 лет назад
Разве я несьедобный?