почему на на otvet.mail.ru нарушаются правила

Богдан Максимовский Мудрец (10463), закрыт 17 лет назад
идет реклама ссылок, роликов и т.д. пункт 13
Лучший ответ
Александр Гений (61072) 17 лет назад
Потому что не все пишут об этом модераторам. Если увидел ссылку надо писать об этом, если реклама, то тоже. А то если мы будем молчать, и думать что у нас "Свобода информации" и проявлять "а те, не всё ли равно а", то скоро мы не увидим ответов, а всё заполонить, то, что надо перейти по ссылке и просмотреть, чей то сайт на котором реклама известных компаний. Задумайтесь об этом.
Остальные ответы
Саша Мыслитель (6094) 17 лет назад
а те не всё ли равно а ?
Стас Оракул (55621) 17 лет назад
Свобода информации.
P.S. или модеры спят.
Рамзия Достдар Профи (608) 17 лет назад
Потому что правила создаются чтобы их нарушать
Nessy Профи (738) 17 лет назад
Потому что 1) они не нарушаются
На такого типа сайтов всегда, был и всегда будет спам
aykan Мастер (1376) 17 лет назад
или возможно у них одно правило, нет правил. Хотч меня это тоже интересует, почему оно так
Алия Дали Мастер (1190) 17 лет назад
модераторы, спят, а когда нет, то буйствуют на ответах и выступают против в основном Русских и Православия.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Верно, за спам нужно принимать меры.