Голосование за лучший ответ
Invader Zim
1 год назад
Не смешите. В Германии инженеры лицензируются. Максимум, что Вам светит без лицензии — работа инженера-стажера. И оформить разрешение на такую работу для иностранца нанимателю достататочно сложно, если вообще возможно (легче, если иностранец только что закончил университет в Германии).
Короче, Вас кто-то пытается обмануть. Типа взять с Вас безвозвратно какие-то деньги "за оформление документов", а потом сказать, что "не получилось" или просто исчезнуть...