как встать на очередь в детский сад???

ССССССС ССССССС Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
что и куда и где???
Голосование за лучший ответ
Guliss Профи (660) 15 лет назад
идете в любой садик и записываетесь. Чем раньше станите на очередь тем больше шансов попасть.
Ann Мастер (1344) 15 лет назад
идете в камиссию по комплектованию детей, по своему району
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
родить детенка, взять свидет о рождении и в РОНО сразу с оргиналами и копиями документов, паспортов, к 3-м годам очередь и подойдет Удачи
барто Мыслитель (8703) 15 лет назад
комиссии есть в каждом районе записывают чуть не с рождения .назовете им 3 сада потом выберите
Наташа Викторова Гуру (3938) 15 лет назад
в администрацию района, отдел дошкольного образования, вставать на очередь желательно с самого рождения
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
Везде по разному. У нас такой беспредел был с садиками, что очередь доверили ГОРОНО. Теперь там сидит специальный человек, который и формирует эту очередь. Надо написать заявление и ждать (и ходить периодически проверять, как двигается очередь) .
В некоторых городах все это дело до сих пор решается с заведующими садиком. В этом случае заявление надо писать ей.
Если не знаете как у вас, то позвоните в ГОРОНО они точно знают как это происходит в вашем городе или сходите в ближайший садик к заведующей. Удачи!
Оля Титова Мастер (1726) 15 лет назад
В ГОРОНО записаться сначала. Сейчас не один сад не примет без их ведома.