Оформил в банке кредитную карту в этот же день из банка позвонили моему родственнику ,как такое может быть?

Александр Григорьев Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (76050) 1 год назад
наверное, при оформлении карты вы его "случайно" упомянули...
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112167) 1 год назад
Вы правда адекватный человек? Сомнение возникало Из вашего вопроса. Какие проблемы были написать о причинах звонка из банка вашему родственнику
Елена Jorj Мастер (2060) 1 год назад
вы его указали в контактах ?
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 1 год назад
НУ, этого никто и не знает и не ответит. Как и почему? А им так нужно.
Мне частенько звонят из БАНКОВ, в которых ни у меня, ни у моих родственников (мы сельские) - вообще нет ни карт, ни счетов...
Как раз то предлагая "золотую карту" под 30% годовых.
То рассказывая, что я их элитный клиент и мне полагаются льготы и персональный менеджер...
Увы! Я прекрасно понимаю, что это мошенники. Молча отключаюсь. Откуда у них мои контакты... никто и не скажет...