Информационные технологии
+3Проблема с торрентом
Скачал я себе игру, а вместо установщика скачалась фигня без папки без всего. При двойном нажатии лкм по файлу открыается "открыть с помощью" пробовал скачивать торрент с других сайтов но там один и тот же файл. Уже было такое с первой мафией, но файл с ней через время магическим образом превратился в установщик. Этот не превращается сколько бы не ждал помогите.
Может архив? .zip .rar
Какое расширение (3 буквы/символы в конце файла); чтобы узнать что за файл
*answer deleted*