Где можно отдохнуть в Финляндии,что бы было как в Турции отель ,всё включено,анимация..?

Доктор Хаус Просветленный (20491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nikolai lebedev Ученик (205) 15 лет назад
в финляндии очень шырок шырока сеть ткристических направлений могу ответить про свой город г. турку очень по пульроно тут как длч нас местных кто тут жывет да кто в гочти приезжает тожь стараемя сводить в нашьак вр парк карибия называется но любой отдых зависит и от времени года на прямую у нас (про турку )нет тго что есть к примеру в центральной финляндии лыжных бах но любой отдых зависит от возможностей артребностей интересов любитеои летнего отдыха могут получить колосвльное удовольствие от пуйсало . там многопляжей да лодосьная станцыя .
Остальные ответы
Ludok Гуру (3977) 15 лет назад
там хвалят отдых на частных виллах, находят объявления в инете, заказывают задолго до начала сезонаРыбалка, отдых - говорят очень здорово. Особенносемейный отдых