Стоит ли сдавать кровь на гармоны?
В прошлом вопросе про рост, мне посоветовали сдать кровь на гармоны, потому что я вырос с 13 лет только на 5 см, и сейчас 169-170, сейчас 16 лет. Есть ли смысл? Что может быть?
Проблемы с ростом решает врач-эндокринолог. Он назначит по омс вам бесплатно все гормоны согласно диагноза
А что не так с твоим ростом? Это чаще зависит от генетики. Например у меня отец 180 мама 170 я 175
Генетика.
И че, я такого же роста и возраста, на турнике виси и спи нормально.