The long drive помогите с мультиплеером
Захотели поиграть с друзьями в эту игру, но так как у нас не было денег, мы скачали пиратку вместе с online.fix. Начали играть, были проблемы с пингом, зашли через радмин впн, помогло. Но к сожалению, у моих друзей есть проблема не только с пингом, но ещё и с тем что вечно машину лагает, то она взлетает в небо, то персонаж просто так умирает. А также есть проблема с этими гавриками которые спавнятся в зданиях, мой друг не просто не видит его. Скажите пожалуйста как можно играть по сети и что бы небыло проблем с лагами и пингом. Огромное спасибо
Дополненесли что у моего друга комп похуже, просто я видел то что это может быть из за того что у нас разные настройки графики
Понюхай яички
Ответ очень просто
Заходим. настройки. Разное. Убераем галочку с авто сохранением и готово
Ps машины перестанут дёргаться только иногда. А так играбельно
жди пока игру починят