А Зачем мужчины на свидании сразу на коленки сажают?)))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
ты сама "порулить" хотела, а "прав"-то и умения нет; -))вот-обвыкайся... пока так,... как с инструктором... в совокупе... .
посадил.... сиди.... или? !
ржууууууууууу
Источник: Валь, я здороваюсь и приветствую!!!! ОЧЕНЬ!!!!
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
А очень приветствуешь,это как шляпу снимаешь и перышком пол подметаешь?)))
и вообще,я уже учу правила ввождения:))))))
так вводить нужно постепенно,или сразу?!..я не понял ржуууууууууууууууууууу ВАЛЯюсь....
Остальные ответы
МИТЯЙ Гуру (4283) 15 лет назад
Взвешивают, прикидывают, прокормят или нет
Макс Ученик (130) 15 лет назад
я посодил потомучто был мароз -24, а на лавочке холодно
да и самому теплее
Оксана Фукарева Профи (877) 15 лет назад
взвешивают, сможет ли на свадьбе на руках носить)))
Payback Гуру (3202) 15 лет назад
так как то поспокойнее, когда девушка на своем месте- на коленях)
Ева Гордэ Мастер (1825) 15 лет назад
Старые, наверное, ноги мерзнут.
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Ну меня всего один раз на колени сразу сажали. Но как психолог могу сказать: этим поступком он говорит: я хозяин, ты моя, всё будет так, как скажу я!!!
эдуард к Просветленный (21246) 15 лет назад
Тонко намекают на толстые обстоятельства