Мобильный интернет не работает

Что делать, я сменил тариф МТС доступ на МТС как хочешь и + ещё дали бесплатно МТС премиум, но нифига не работает, минуты и смс работают, а вот гигабайты нет от слова совсем, сети нет, даже сети "Е" нет

Здравствуйте. Сожалеем, что возникли трудности с работой интернета. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер телефона и ФИО его владельца с помощью формы: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим возможные ограничения и проконсультируем вас.

Первым делом смотрите Настройки мобильного интернета, получены ли они от оператора.
Если нет, то отправьте запрос и они придут.
----
Как найти эту опцию? 👇
Настройки смартфона - Подключения - Мобильные сети - Точки доступа.

Если у вас возникли проблемы с мобильным интернетом после смены тарифа, вам следует предпринять следующие шаги:

1) Проверьте настройки интернета на вашем устройстве. Убедитесь, что мобильные данные включены и правильно сконфигурированы. Обратитесь к руководству пользователя вашего устройства или провайдера услуг для получения инструкций по настройке интернета.

2) Перезагрузите ваше устройство. Иногда простая перезагрузка может помочь восстановить работу мобильного интернета.

3) Проверьте покрытие сети в вашем районе. Возможно, проблема связана с недостаточным покрытием или временным отключением сети. Попробуйте переместиться в другую область или проверьте статус сети на сайте провайдера услуг.

4) Свяжитесь с оператором связи. Если проблема не решается после выполнения вышеперечисленных шагов, рекомендуется обратиться в службу поддержки вашего оператора связи. Они смогут предоставить дальнейшую помощь и проверить состояние вашего подключения.

5) Проверьте наличие ограничений на использование данных. Возможно, ваш тарифный план имеет ограничения на использование мобильных данных. Убедитесь, что вы не превышаете лимиты и что ваш тарифный план предоставляет доступ к мобильному интернету.

Если ни один из этих шагов не помог восстановить работу мобильного интернета, рекомендуется обратиться в службу поддержки вашего оператора связи для получения дальнейших инструкций и помощи.

Ну позвони в поддержку, ты думаешь тебе тут школьники помогут?