Можно ли как-то сохранить проект в CapCut, для дальнейшего редактирования? После переустановки программы, другой ПК
Можно сохранить все медиафайлы в папку с оригинальным названием. А вот можно ли сохранить сам присет (фото ниже) файлом, чтобы его можно закинуть например в нужную папку в корне программы и он появится. Далее закинуть все файлы в прогу, это будет куда лучше, чем заново все делать.
В папке программы я не понял, где лежат эти сохранения. Может кто знает?

Все, вопрос снят. Вот путь, где хранятся проекты.
AppData\Local\CapCut\User Data\Projects\com.lveditor.draft
Всем спасибо за ответы!
Можно
как?
Ничего не понятно, но если нужно продолжать редактировать на другом устройстве, то это как бы очевидно как сделать, а если другое я хз что нужно