Как посмотреть маршрут в гуглах за несколько дней?

Допустим увидеть мой маршрут за неделю. Не хронологию посещённых мест, а именно сам маршрут.
Если геолокация включена и разрешено ее сохранять, то тутг ее хранит. Есть раздел история местоположений.
МАРШРУТ, это заранее намеченный путь следования (людей, войск, самолетов, поездов и т. п.) с указанием пунктов остановок. Какой маршрут составил, такой он и будет (вчера, сегодня, завтра...) до тех пор пока не составишь другой. В понятии "маршрут", ключевое слово "заранее".