Ничего сказать не могу, в индийской традиционной, многовековой астрологии, не считали важным эти планеты на жизнь людей. И они и не нужны, потому что на протяжении веков, все не плохо работает, с теми знаниями , которые даны древними мудрецами
Это две фиктивные точки, у которых нет прямой трактовки. Такие аспекты всегда смотрятся по картам в целом. Зависит от того, где стоят Лилит и Хирон и в каких знаках.
Смотрите по ключевым точкам соответствующих ритмов, если интересует как подобное действует на Вас лично или в инете сейчас тысячи частных вариантов, например: Лилит - розовые или черные очки + Хирон - отношения =
Марс (ж) квадрат Лилит (м)
Сатурн (ж) квадрат Лилит (м)
Луна (ж) соединение Хирон (м)
Марс (ж) соединение Хирон (м)
Сатурн (ж) оппозиция Хирон (м)