Езда на чужой машине, без страховки, которая не стоит на учёте после покупки более 10 суток, какая ответственность?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ответственность ?самe плохoe это штраф стоянка ,за которую нужно платить и смотря сколько она там простоит ,а её не отдадут пока не найдётся её хозяин ,с документами ,так что может простоять там очень долго ,и платить за стоянку придётся катальщику ,иногда это бывает цена ещё одного автомлобиля ,Так что если там 800 р или ещё что то значит повезло

166 УК РФ

Езда без страховки запрещена даже в 10 суток, независимо от постановки на учет.
А так штраф 800р или продавать квартиру при ДТП... :)