Если заканчивается срок действия карты сбера, что делать?

Ljb I7y Ученик (19), на голосовании 4 месяца назад
Нужно идти за новой или что?
Голосование за лучший ответ
♱︎Zerys453ツ︎ Профи (881) 1 год назад
Да нужно идти за новой или переоформлять
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196257) 1 год назад
Когда будет нужно оповестят ,у меня закончился 12/2022 всё работает ,ничего не требует
Vlad PМыслитель (9648) 1 год назад
А как в таком случае оформляются покупки в инете, где требуется ввести срок действия карты?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196257) Так же как и раньше ,вводишь то что есть ,в моём случае 12/2022
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310815) 1 год назад
Банк автоматом выпустит новую и известит вас об этом.
Михаил Репников Оракул (78633) 1 год назад
Я не ходил. Автоматически продлевается. Напиши в чат спроси
Vlad P Мыслитель (9648) 1 год назад
Позвонить 900, попросить робота, чтобы соединил с оператором и уточнить срок действия при продлении. Эти данные могут понадобиться при покупках в инете.