Сколько часов в день работают в Южной Корее в среднем и есть ли профессии где нужно работать меньше 10 часов?

kairyks Профи (736), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262735) 8 месяцев назад
Там ежедневно по 12 пашут .
kairyksПрофи (736) 8 месяцев назад
Да знаю(, думала, существуют ли профессии где не нужно так много пахать
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262735) Kairy ks, Там такого нет , это только в России если кто то работает по 12 то два раза отработал и третий день выходной ,законодательства разные .
София Ломбард Просветленный (22129) 8 месяцев назад
По разному, да, есть
kairyksПрофи (736) 7 месяцев назад
Получается, если меньше работаешь, зарплата тоже поменьше?