Алкоколизм на работе с последующим увольнением

John Dow Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Что нужно мне предпринять ,после того ,как Редложеноо ввести увольнение работников Российской Федерации////после утверждения работодателем пос фактум принужденнию к увольнению.
Голосование за лучший ответ
Make Sakevich Ученик (7) 1 год назад
Уволить не могут просто так если уволят то должны платить компенсацию. Хз как в россии
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 1 год назад
Как протрезвеешь, перечитай свой вопрос ещё раз. И пойми, как ты тут бред написал
no neim Оракул (59187) 1 год назад
теперь тоже самое, но на русском и членораздельно, а то смысл набора слов не прослеживается
Константин Оракул (50555) 1 год назад
Ты написала вопрос то трезвая?))