Люди подскажите)))

*Oduv@N* Мастер (2139), закрыт 15 лет назад
я хочу на компьютере напечатать объявлене!! ! на чём это сделать, и чтоб можно было красиво оформить, но это на втором месте, главное подскажите на чём!! ! Спасибо большое!!!))))
Лучший ответ
Drak Ra Просветленный (29278) 15 лет назад
Смотря в каком плане.
Adobe Photoshop CS3 EXTENDED Portable на русском. Активация не требуется.

Open Office
Программы отличаются, но объявление, можно сделать в любой. С текстом и картинками.
Остальные ответы
4elaweггг Ученик (243) 15 лет назад
Да в WORDE обычном поставь расположение листа горизонтальное в параметрах страницы, потом сделай рамку какую хошь и штапмуй сотнями, удачи! если ты программист или школьник, тебе сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] !
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
печатью занимается принтер если что.. . а оформить в чём хочешь ...в ворде например...
Вдадимир =Mart= Гуру (4988) 15 лет назад
В офисе сынок, только в офисе...
Владимир Слива Профи (814) 15 лет назад
Лучше Page Maker или другие издательские системы.