Вопрос не имеет смысла.
Диплом (хоть местный, хоть иностранный) — это не более чем пропуск в ординатуру. А работать врачом можно только после получения медицинской лицензии, которую выдают штаты. А получение лицензии привязано к сдаче лицензионных экзаменов. А лицензионные экзамены — к прохождению ординатуры (три года для терапевтов, четыре для хирургов).
Для того, чтобы Вас приняли в ординатуру, нужны хорошие результаты первого USMLE и диплом учебного заведения, которое числится в справочнике World Directory of Medical Schools ЗА ГОД ВЫПУСКА, ОБОЗНАЧЕННЫЙ В ДИПЛОМЕ. Справочник доступен бесплатно через Интернет:
https://www.wdoms.org/