Пропала левая панель на андроид ТВ. Как ее можно вернуть? ктото сталкивался с таким? уже все переклацал. Фото внутри.

Ваня Шевченко Мастер (1956), на голосовании 9 месяцев назад
вот эта панелька пропала
Дополнен 10 месяцев назад
Нашел решение. Может поможет кому в будущем. Настройки-> Приложения-> показать системные приложения-> Android Tv Home-> там удалить обновления
Голосование за лучший ответ
viktor 257 Просветленный (24398) 10 месяцев назад
Из розетки отключить попробуйте на несколько минут.
Профессор Лебединский Оракул (86880) 10 месяцев назад
Сделать сброс на заводские установки .
Сергей Знаток (445) 4 месяца назад
помогло !!!!
СергейЗнаток (445) 4 месяца назад
Настройки-> Приложения-> показать системные приложения-> Android Tv Home-> там удалить обновления