При входе в стим выдает ошибку e87

Y N Знаток (283), на голосовании 1 год назад
Я хотел зайти на аккаунт помнил и логин и пароль но вылезает ошибка е87, даже qr код не работает. Подскажите что делать пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (117546) 1 год назад
пожалуйста, сделал за тебя твою работу. Решение? Попробуй стим переустановить или проверь целостность ака через браузер или телефон
Y NЗнаток (283) 1 год назад
Стим переустанавливал, не получалось. Щас попробую целостность акка проверить
Y NЗнаток (283) 1 год назад
Нет все нормально, а что тогда. Я и временные файлы удалял и роутер перезагружал. У вас была такая ошибка?
lion4ik Искусственный Интеллект (117546) Y N, Не а) мож стим багуется, хотя наврядли
Y NЗнаток (283) 1 год назад
Брандмауэр или эпик
lion4ik Искусственный Интеллект (117546) Y N, эпик то при чем тут, кста по поводу бренд маувера, попробуй отключи если у тебя стороний, вообще лучше удалить стороний антивирус да и вообще любой (если пиратки не качаешь).
Y NЗнаток (283) 1 год назад
Бро спасибо этот видос видел попробую завтра еще раз не получиться отпишусь. Пока ?
lion4ik Искусственный Интеллект (117546) Y N, Ну погугли, можешь еще с впн и на англ погуглить чтобы англязычные варианты выпали