Как перенести аудиодорожку из одного видео в другой? 2 одинаковых фильма с разной озвучкой, но и разным качеством видео
Скачал сериал "Сита и Рама" в качестве 720, но хорошей озвучке от телеканала Культура, и скачал сериал этот же в качестве 1080, но с одноголосой озвучкой низкого качества.
Можно ли и как именно вытащить аудиодорожку из одного фильма и вставить как звук в другой, без монтажа в Adobe Premiere, Final Cut, Sony Vegas и т.д.
Можно ли это решить внутри плеера какого-нибудь?
тебе придется монтировать видео.
ну или синхронно запустить оба, слушать первое, второе замУтить и смотреть