Зачем природе так много кошек? У кошки самый сильный инстинкт размножения

НатальЯ Мыслитель (7179), закрыт 1 год назад
Зачем она (природа) так поиздевалась над кисами и сделала их такими любвеобильными.
Лучший ответ
лоли мяфк Знаток (279) 1 год назад
ты у меня спрашиваешь?
Остальные ответы
... Просветленный (31089) 1 год назад
Чтобы наш мир не захватили крысы и мыши. В основном, крысы, так как они съедят мышей в том числе...
xxxzzz Искусственный Интеллект (104148) 1 год назад
Тоже интересно. Их же куча разных видов.
Leviathan Просветленный (45731) 1 год назад
Природа не одушевлена. Это лишь эволюционные механизмы
kairyks Профи (746) 1 год назад
Потому что кошки нам очень помогают, убивая всяких вредителей и не только.
Кошки - это просто классные создания, много кошек не бывает
НатальЯМыслитель (7179) 1 год назад
Это вы волонтерам скажите, которые бьются, чтобы прокормить бездомных бедняг
infinity Искусственный Интеллект (208235) 1 год назад
мыши еще больше плодятся...для них наверно охотники
Мария Панько Мудрец (14875) 1 год назад
Самый сильный — у кроликов, а не у кошек
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (307607) 1 год назад
Нет никакого "зачем". Не сдохли с голоду, значит живут.
Ёрш Искусственный Интеллект (523770) 1 год назад
А крысы? А кролики?
Я удивляюсь, как кошки вообще исхитряются плодиться. Живут в семьях по одной, все кастрированные-перекастрированные. Котят малых - топят. А не вымирают