Случайно прилипла с колбасой в зубах к холодильнику соседа,что он подумает ?

Ирина Аушева Гений (52485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
седой Мыслитель (9535) 15 лет назад
Если исходить из первого вопроса, то он уже думать ни о чем не должен ( или почти не должен). Так что можно спокойно доесть колбасу и посмотреть, чем там можно еще поживиться))))))))
Остальные ответы
Михаил Мудрец (19336) 15 лет назад
Он не будет думать, а поспешит воспользоваться ситуацией.
Любовь Тхапа Гуру (3390) 15 лет назад
Он с вас... скальп снимет, вернее научит как снимать, вы ведь спрашивали.
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 15 лет назад
да, что подумает, это то ладно, а вот что сделает....
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
Отдай сервелат я все прощу!
Давис Юрий Гуру (4557) 15 лет назад
Очень кушать захотелось)) ) Хотела вернуть, но организм сопротивлялся))))
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 15 лет назад
Блин,,, ну я бы тебе чаю предложил!,,, Ты чего сестра?,,, Совсем плохо?,,, Давай,,, отдохни-по пей, по ешь.
Виталич Оракул (70776) 15 лет назад
Моя жена спросила - Ты дура или прикидываешься? А я думаю, что ты просто нажралась в люлю. Кто из нас прав?
Ирина АушеваГений (52485) 15 лет назад
Люблю после трудового дня развеять скуку (трезвая и в своем уме) )))
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) Они с женой не поверят...
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Витальич.Надеюсь у вас нет детей....Правда интерсно,как дебилам разешили пожениться
Виталич Оракул (70776) Надеюсь у тебя и мужа нет. Какой мудак на такой женится?
Иван Иванов Мастер (2495) 15 лет назад
Он не будет думать, он будет пользоваться беспомощьностью.
Таня Войтюль Гуру (3677) 15 лет назад
Он не может думать... Вы с него скальп сняли:))) )
Или еще пока не решили как???:))))
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 15 лет назад
Надо колбасу срочно доесть...)) ) Пока он ничего не подумал...))))
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Не, боись. Быстро жри колбасу! Сосед на дереве с инопланетянами беседует!