Черный экран после замены процессора .
Здраствуюте .
У меня проблема , я поменяль процессор intel pentium B950 на intel core i5-2450m на ноутбуке HP Pavilion g7 .
Проверив на совместимость и вроде как все идееть
Ну когда я поменяль он включался все работало светодиоды и кулер ну черный экран .
И только на этом моменте узналь что надо было обнавить биос .
И вот я сново поменял обратно на родной
Ну тут тоже черный экран . Хотя все работаеть все светится кулер работаеть .
А в сервись ити дорого да и кто му же решения можеть быть простой .
Так что помогите кто разбирается .
БИОС сбрось, вытащи батарейку, минуты 3 подожди, вставь обратно.
Мать сдохла
Старый проц верни и прошей новый биос !