Черный экран после замены процессора .

Здраствуюте .
У меня проблема , я поменяль процессор intel pentium B950 на intel core i5-2450m на ноутбуке HP Pavilion g7 .
Проверив на совместимость и вроде как все идееть

Ну когда я поменяль он включался все работало светодиоды и кулер ну черный экран .
И только на этом моменте узналь что надо было обнавить биос .

И вот я сново поменял обратно на родной
Ну тут тоже черный экран . Хотя все работаеть все светится кулер работаеть .

А в сервись ити дорого да и кто му же решения можеть быть простой .
Так что помогите кто разбирается .

БИОС сбрось, вытащи батарейку, минуты 3 подожди, вставь обратно.

Мать сдохла

Старый проц верни и прошей новый биос !

Удаленный ответ Ответ удалён