Люди боятся купить китайский телефон, а китайское авто покупают?

Андрей Мудрец (16453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владислав Ш Мастер (1840) 15 лет назад
Просто дешево, и прямом и переносном смысле этого слова! Лично я просто презираю китайские авто (если что не обижайтесь) . Может они только для нас такое г.... о делают??! !
А вот строительство в Китае норма...
Остальные ответы
Белый Лебедь Ученик (100) 15 лет назад
А как же спрос рождает предложения!
Саша Лапин Знаток (457) 15 лет назад
покупают как не странно.
Таня Ученик (228) 15 лет назад
Они просто не понимают с чем придется столкнутся
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
еще как покупают! ВАЗ ведь говно!! !

У меня сосед купил Чери Амулет - друзья, это вообще 3,14здец, а не машина! Во время сильного дождя через лобовое стекло протекает в салон вода, где постоянная сырость и вонь.. . меняли лобовое стекло - не помогло, стало протекать еще в одном месте. . Ударили ему машину - ждал дверь 4 месяца. . когда приехала дверь, то на сервисе ее не могли поставить - пришлось переваривать петли и заново просверливать крпежные отверстия под замки - оригинальные дырки были просверлены вообще наобум )))
и это еще не все! сломалась какая-то мандула пластиковая - под зака 4 месяца.. . пришлось подбирать деталь от ВАЗа.. . Топливные фильтры, говорят, от Волги ставят... .

зато, иномарка, блин!!
Mor Профи (634) 15 лет назад
тот кто покупает китайское авто, не боится покупать китайские телефоны))) он вообще бесстршная личность)))
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
действительно очень странно - но начинать надо с китайских телефонов - дешевле....
Сергей Фролков Мастер (1167) 15 лет назад
все г.... и телефоны и машины.
Александр Гуру (4871) 15 лет назад
Я бы не рискнул купить китай авто!
Prom-G Гуру (2785) 15 лет назад
Покупают, но то-же боятся.
КоМу-То ХеРоВаТо Мастер (2033) 15 лет назад
да! покупают! где не глянь - всякие Тайхатсу ездят!
Ольга Станиславова Мастер (2419) 15 лет назад
Ха. А что у нас есть не китайское?
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
А у Вас это где?