Что можно видеть с закрытыми глазами?

ravish-rush Мастер (1400), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Павлова Мастер (1866) 15 лет назад
Всё, что видели, всё, что слышали, всё что думали.. . закрываем глаза. .
.. и помимо того, что всё воспроизводится. . всё досматривается, дослушивается, додумывается.. . вот так..)))
Остальные ответы
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
Можно видеть замечательный сон.
Waron Мудрец (11260) 15 лет назад
Как правило гораздо больше чем с открытыми. поскольку ваш разум не обманывается визуальными образами, а воспринимает окружающий мир посредством тех чувств, которые невозможно обмануть...
явар пар Мастер (1767) 15 лет назад
Видеть можно темноту и в то же время летающие картинки, которые мы не в силах убрать из за сопротивления мозга=)))
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Гораздо больше, чем с открытыми: мир наших фантазий и вируальных образов безграничен!
Сергей Павлович Профи (803) 15 лет назад
Внутреннюю часть века а также свет проходящий сквозь него.
Алек сандр Гуру (3375) 15 лет назад
Внутреннюю сторону век.
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Пространственные огни
Пользователь удален Мастер (1555) 15 лет назад
Неправильный вопрос. Большинство живет с закрытыми глазами, довольствуясь тем что видит...
Андрей Дидковский Знаток (486) 15 лет назад
Свет и многое другое почти что с открытыми