Я не обнаружил в товарах "глобус доисторической Земли". Вы купили бы себе глобус Триасового периода эпохи динозавров?

Led Andr Мудрец (15194), закрыт 2 месяца назад
На котором наглядно представлены были бы континенты древней эпохи с, быть может, даже подписями обитания господствовавших древних животных.
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ahsiciskskdk jjМыслитель (9190) 3 месяца назад
бабки на ветет
Биджо.БЭЭМВЭМудрец (17798) 3 месяца назад
Еще нужно юрскый и мэловой, да!!
Led Andr Мудрец (15194) Биджо.БЭЭМВЭ, А я думаю нужна целая серия глобусов с континентами на основные эпохи определяемые наукой, от зарождения жизни до современности. Такой вот набор.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (245147) 3 месяца назад
микробиология лет 20- назад доказала\, что не было никаких динозавров. где вы прятались всё это время