Киномания

Какие есть легкие программы для создания музыки?

Короче, такая ситуация, что мне скинули гс с песней, там и бит и слова, мне нужно чуть отредактировать, но сделать это нужно до завтрашнего вечера, поэтому нужна программа, типа fl, но легкая в освоении

свой рот

mtv music box очень давно в ней делал возможно вышли новые версии крайне приятная в плане интерфейса программка. Ещё могу посоветовать яндекс кит для генерации голоса.

В чём скинули, в том и делайте. Если это аудио-трек, один фиг радикально не сделать ничего.

если тебе фл-ка сложной кажется, ты попробуй хотя бы ее открыть.