Отвязать профиль от остальных не получится, но мы можем помочь его удалить.
Удалить связанный профиль самостоятельно нельзя — если он вам больше не нужен, напишите нам
Номер телефона из удалённого профиля сохранится в остальных связанных аккаунтах. А рейтинг и отзывы пропадут — мы не переносим их в другие профили.
Заменить профессиональный профиль сразу же не получится: привязать новый в той же категории можно будет только через 30 дней.
Один профессиональный,другой личный.
Как отвязать их друг от друга ?