Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Всех учителей с днем знаний! Вопросик к вам. Вечером отмечаете в узком кругу этот праздник или воздерживаетесь?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189905), закрыт 10 месяцев назад
О спиртном. Вечерком немножко позволяете? Ну и не учителя тоже можете писать. Радуетесь празднику или так себе...
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354974) 10 месяцев назад
Нашей бабушке уж 94 года. Учительница. Очень хорошая. Поздравили. Ей до сих пор школа снится. И очень много "благодарных учеников". Школьный учитель-это очень важно!
Остальные ответы
Your Heart Профи (906) 10 месяцев назад
Все учителя празднуют, даже такой праздник
Денис, Боталов Оракул (78804) 10 месяцев назад
Отмечают ещё как сегодня же П Я Т Н И Ц А
道敏外风 Мастер (1416) 10 месяцев назад
Здрасте, вообщем сегодня в моей жизни ничего не поменялось
Хором Поет Просветленный (25953) 10 месяцев назад
Спиртное всё вылито давным-давно туда, где ему самое место.
https://www.rulit.me/books/put-pobeditelya-si-read-471095-32.html
Юлия Долгушева Мастер (1354) 10 месяцев назад
Я скучаю по школе. Праздную пиццей. Всех с началом учебного года!
*Юля* Искусственный Интеллект (236850) 10 месяцев назад
Праздник для учителей?:) А Вы где работаете? Вы после возвращения из отпуска празднуете возвращение на работу, к станку? Радуетесь, что наконец-то проклятый отпуск закончился и на любимое рабочее место скорое пахать? Праздник для Вас первый рабочий день? :)
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (189905) 10 месяцев назад
Ну вот. Нарвался. За что? Для вас день знаний не праздник? Ну извините. Может и День Геолога и День ВДВ не празднуете? Так вы наверное инопланетянка, сознавайтесь! С Альфы Центавра? Какие же у вас там праздники? Или нет никаких? Даже Дня Знаний? Как же вам удаётся писаАть?
*Юля* Искусственный Интеллект (236850) амангельды амангельдыев, без ошибок удается писАть:) А так-то сегодня день Независимости Узбекистана можно отметить. Он мне насколько же близок, насколько и День знаний:)
Чуб АйсИскусственный Интеллект (186796) 10 месяцев назад
День Таджикского виолончелиста - неплохой праздник.
*Юля* Искусственный Интеллект (236850) Чуб Айс, Также 1 сентября отмечаются День рождения осени, День кексов с вишней, День благодарности рыжему коту, Всемирный день написания писем, а также День перерыва на искусство и День случайной доброты. Опять нет повода не выпить , как гриццо.
Barsushok Гуру (2889) 10 месяцев назад
Нет конечно. Не знаю что это и знать не хочу
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121588) 10 месяцев назад
я радуюсь,то что у нас ,уже никому не надо идти в школу))
Golden Rose Мастер (1737) 10 месяцев назад
Вы путаете День Знаний с днём учителя в октябре.
это праздник только для первоклассников.
праздник только для детей,которые первый раз
пошли в школу. у них начало Новой жизни)
А как же второклассники? А третье? А студенты? Я думал День знаний для всех, кто к ним тянется. Даже в тюрьме.
Golden Rose Мастер (1737) амангельды амангельдыев, в году выделяют один проф. праздник или чему посвящён этот День. не все дни в честь какой-нибудь профессии отмечают фанфарами. это просто такой день. а День Знаний отмечают походом в библиотеку за учебниками)
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183116) 10 месяцев назад
Вино, только вино красное полусухое
ЛиНик Искусственный Интеллект (212459) 10 месяцев назад
Учителя 1 сентября--не считают праздником. Если и отметят как--то( не много), то , скорее, как начало нового уч. года/выход/встреча из отпусков товарищей из коллектива.И не в семьях.
VinOlga Мудрец (13485) 10 месяцев назад
Поздравлять учителя с 1 сентября - тоже самое, что поздравлять лошадь с началом весенне-полевых работ ))
Странно. Я всегда думал, что учитель это очень почетная и хорошая профессия. Это ведь не адвокат какой нибудь, который за деньги уводит преступника от ответственности.
Евгения Анисимова Ученик (136) 9 месяцев назад
Если выпить немного, то почему бы и нет. Мы коллективом купили Beatrice - игристое вино такое очень хорошее, и отметили.
Похожие вопросы