закреплено ли в конституции рф право наций на самоопределение?

МатрЁшка Ученик (117), закрыт 11 лет назад
в какой главе и статье
Лучший ответ
Ari Гуру (3312) 15 лет назад
Да а еще на сувереность и неделимость государст! Последнее выше!
Остальные ответы
Liardess La'uren Мыслитель (5313) 15 лет назад
Нация может выбрать себе пастуха....
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 15 лет назад
да есть такая маза, пример Чечня (попробовали, определились и все у них ок)

а теперь главное читая конституцию (не проститутцию рф) ВСЛУХ через каждое третье слово вставляй фразу "В штанах", еще 3 слова фразу "Без штанов"
Источник: я комедийную литературу давно не читал, главы не помню, но она маленькая найдешь