Политические дебаты

Закреплено ли в конституции рф право наций на самоопределение?

в какой главе и статье

Да а еще на сувереность и неделимость государст! Последнее выше!

да есть такая маза, пример Чечня (попробовали, определились и все у них ок)

а теперь главное читая конституцию (не проститутцию рф) ВСЛУХ через каждое третье слово вставляй фразу "В штанах", еще 3 слова фразу "Без штанов"

Источник: я комедийную литературу давно не читал, главы не помню, но она маленькая найдешь

нет такого давно...

Нация может выбрать себе пастуха....