Страх.. . Что больше всего Вы боитесь в своей жизни???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Самое страшное - это отсутствие страха. Другой защитой человек не владеет.
Остальные ответы
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Что случится что-то с моими близкими.
МатрЁшка Ученик (117) 15 лет назад
потеря близкого и любимого человека
Юла Мыслитель (5868) 15 лет назад
Очередного вопроса про страх. Как подумаю, то аж мурашки....
Пользователь удален Гуру (3603) 15 лет назад
Смерти мамы боюсь. Она уже старая. Одному Богу известно конечно кто помрет первым. Но как подумаю что её не станет, жутко становиться.
Настя Ученик (158) 15 лет назад
Себя, потому что наши страхи связаны только с нами.
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Боюсь за своих близких... и боюсь быть прикованной к постели..
Инна Беловицкая Мыслитель (5617) 15 лет назад
Страх за своего ребенка, за его будущее!!!
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Как это ни банально, но я боюсь смерти.... в 17 лет пережив смерть мамы на руках, я получила сильнейший шок, увидев своими глазами, как умирает человек и вот с тех пор этот страх прочно сидит во мне....
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Потери близких мне людей. Их уже было много и это самое страшное.
Татьяна Сергеева Мыслитель (8366) 15 лет назад
У меня страх страшнее всего. Я очень боюсь увидеть мертвыми своих детей. У меня в родне есть такие случаи.
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Боюсь болезни и потери своих любимых, боюсь предательства, боюсь быть обузой для семьи, быть ей ненужной, и если честно, то боюсь умереть, так как кто будет заботиться о моих детях, кто поможет им в трудную минуту, если не я. Страшно.