как стать красивой?

Margarita Bogomolova Мастер (1227), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елизавета Клычлиева Мыслитель (9512) 15 лет назад
Любите себя, и все приложится !!!
Мариша Светлая Знаток (351) 15 лет назад
надо быть счастливой и чувствовать себя красивой. По себе знаю.. . когда у меня хорошее настроение и я улыбаюсь, тогда очень хорошенькая! а еще открытость и доброжелательность))
игорь Мастер (1331) 15 лет назад
Молись Божией матери, святым! Хоть каждый час! Красота от сердца чистого....
Источник: личное мнение
Ирина Нет Гуру (3462) 15 лет назад
Любая женщина красива (ну почти любая) , если она ухоженная. А прыщи, сальные волосы и вонючие подмышки любую изуродуют.