Baldur's Gate 3 | Стоит ли выбрать персонажа с историей или лучше создать своего?

Вася Пупкин Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я правильно понимаю, что они всё равно будут компаньонами?
Голосование за лучший ответ
Fikret Isamyilov Профи (561) 1 год назад
Тут уже уж сам выбирай, лучше выбери ящерице подобную расу, так как она более интереснее и не предсказуема
Игорь Горохов Просветленный (25604) 1 год назад
Я выбирал с предисторией, т.к. хотел увидеть больше сюжетных линий за прохождение. В теории, напарников можно переключать чтобы их в их сюжетки вникать, но мне было лень, т.к. пати ты затачиваешь под свой стиль игры и как-то жаль отправлять в лагерь, хотя бы одного из постоянных членов команды, ради пары квестов.
Nacht der Untoten Мудрец (11764) 1 год назад
Они все твои будущие компаньоны, да
Лучше создай своего персонажа, красивого
Аней Вилджим Высший разум (189457) 1 год назад
Лучше создать своего или выбрать Темное Желание (хотя это больше для повторного прохождения). Все остальные персонажи будут напарниками
V for VendettaУченик (72) 1 год назад
Вот именно за него я и хотел поиграть)
Персонаж, вынужденный сопротивляться своей тёмной сущности выглядит интересным
Аней Вилджим Высший разум (189457) V for Vendetta, к тому же он достаточно неплохо вписан в сюжет