Запрет на скачивание документа

Дарья Лукина Ученик (103), закрыт 11 месяцев назад
Размещая ссылку на документ в облаке как настроить только просмотр без скачивания. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте. Такая возможность в Облаке отсутствует.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (319613) 1 год назад
Невозможно посмотреть на что-то не скачивая. Раз человек смотрит его, этот файл уже на его компе/смартфоне, он уже скачан и после этого показывается.
А что вы хотели достичь, какой неназванной цели? возможно есть и другие варианты для достижения этого, о которых вы возможно и не подозреваете.