Здесь есть люди которые желают научиться программировать на языке Дельфи, или которым нужен софт и самоуч. для этого?

4elaweггг Ученик (243), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Парни, подождите 1 или 2 дня, просто я не успеваю на скорости 16 кбайт лить все на фтп , у мя есть море литературы по этому делу и сам пишу проги, которые завтра с утра ждите на этом сайте! (p.s. раздел "для разработчика" и "презентации" уже полностью готовы!) Если что нужно обращайтесь, всегда отвечу,( сегодня за компом с 6 утра :( ).
Голосование за лучший ответ
Никита Супрун Мастер (1500) 15 лет назад
допустим есть, что можешь предложить?
Ronaldinchik Знаток (484) 15 лет назад
ДА я хочу научиться программировать на Дэлфи и на Паскале. Но в том сайте который ты довал я что то полезного мало нахожу. ((